Что делать, если пришло судебное решение о возмещении издержек, но вы не были извещены и не согласны с ним?
Уважаемая Оксана !
Естественно, что большинство ответчиков по гражданским делам не согласны с решениями судов. Но что бы реально обжаловать любое решение суда в апелляционную инстанцию, необходимо для этого иметь ОСНОВАНИЯ, которые может определить юрист.
Так что покажите копию решения суда юристу (можно в сканировангном виде), выразите свои несогласие, подкрепленное письменными доказательствами, а потом уже юрист Вам сделает объективное юридическое заключение по этому решению суда, а при необходимости поможет оформить Апелляционную жалобу на это решение суда.
Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск