Собственник жилья с большим долгом за коммунальные платежи - варианты решения проблемы

Обращаюсь к Вам повторно. Я являюсь собственником жилья, где прописаны мой сын, сноха и двое несовершеннолетних детей. Я прописана и проживаю в другом городе. Недавно узнала, что они не платят коммунальные платежи, накопился большой долг. Погашать его они не собираются, выписываться добровольно не хотят. Я пенсионерка и мне не под силу оплачивать этот долг. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то варианты выхода из сложившейся ситуации.

Лучший ответ

Как собственник жилья Вы несете бремя его содержания. если сын не хочет оплачивать коммунальные услуги, тогда сдавайте по договору найма.

Спасибо за ответ!