Как восстановить документы на гараж и приватизировать землю - практические рекомендации
Уважаемая Татьяна, г.Тара !
Если данный гараж находится в составе гаражного кооператива, то в этом случае рекомендую вам обратиться по данному вопросу к Председателю гаражного кооператива.
Кроме того, вы также вправе обратившись к нотариусу, ведущему данное наследственное дело с заявлением "О включении в наследственную массу данного гаража и выдачи вам Свидетельства о праве наследства на гараж" и получив письменный Отказ Нотариуса, обратиться в Федеральный районный суд с исковым заявлением:
1)О включении в наследственную массу данного гаража;
2)О признании Права собственности за вами на данный гараж.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31.03.2013г
17:41 моск.