Право инвалида 2 группы на получение заверенной копии заключения МСЭК - статьи закона, которые это предусматривают
Имеет ли право инвалид 2 гр по псих. Заб. получить на руки заверенную копию заключения МСЭК какой статьёй закона это предусмотрено?
Лучший ответ
Справка МСЭК выдается на руки. А само заключение Вам зачем?
Но письменно запросите. А в случае отказа - обжалуйте в суд.
Всего доброго.