Как вернуть деньги после возврата судебного приказа в связи с невозможностью исполнения? Куда обратиться и как защитить свои права?
Вернулся судебный приказ в связи с невозможностью исполнения исполнительного производства (отсутствуют деньги на счетах должника - ООО).
Вопрос: Что делать дальше, чтобы вернуть деньги? Куда далее обращать?
Предыстория: внесена предоплату за товар - 200 тыс. рублей, товар не был поставлен в течение года. Возбуждено исполнительное производство в отношении поставщика (юр. лицо-ООО, находится в респ. Беларусь, суд велся там же), которое вернулось в связи с невозможностью исполнения (отсутствуют деньги на счетах ООО). Я третий в очереди, передо мной также кинули две фирмы. ЧТо делать дальше?