Влияние подарка доли квартиры на оплату за жилищный фонд при отсутствии планируемого проживания
Буду признателен, если получу ответ на свой вопрос.
На сколько возрастет оплата за жилищный фонд, если мой близкий родственник (дочь) подарит мне часть своей доли (двух комнатная квартира, находящаяся в равных долях двух собственников), при условии, что в ближайшее время проживание на данной площади не планируется, а следовательно не будут задействованы прочие коммунальные ресурсы (свет, вода)?
С уважением, Алексей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей.
Оплата будет по тарифу никаких увеличений не будет
Константин Андреевич, весьма благодарен за ответ!
Алексей.