Как получить прописку в доме, требующем отделки, и сколько это займет времени?
Мы хотим купить дом, вместо квартиры. Дом требует полной внутренней отделки, вообще пустой... ну допустим продать квартиру и купить, делая ремонт, хотя бы первоначальный, пока жить в съемной... Так вот, нас же не могут выселить в никуда, а для прописки надо условия для проживания, возможно ли в СНТ прописаться, что именно надо сделать в доме в первую очередь?
Дом сейчас оформлен на продавца, как жилая собственность. Дострой...
К чему нам быть готовым и сколько времени занимает вся эта прописка...?
а каково назначение земельного участка?