Как взыскать с работодателя свои деньги за процент менеджера - юридический аспект и шаги к реализации
Работаю в компании уже больше года, есть трудовой договор на белую ЗП. Есть система мотивации компании, так называемый процент менеджера. Перестали платить как белую зп так и серую процент менеджера. Реально ли взыскать с работодателя свои деньги процент менеджера и что для этого нужно? Сумма довольно крупная около 1 млн рублей.
Лучший ответ
Виталий!
Официальную "белую" реально.
значит ни как свои проценты не взыскать с работодателя, даже если есть электронная переписка в которой есть файл всех процентов, всех менеджеров за год?
Виталий, можно взыскать зарплату, прописанную в трудовом договоре, проценты за несвоевременную выплату, моральный вред. Если ВОВРЕМЯ (сразу) обратиться в суд. Обращайтесь, можно помочь.