У моего супруга много кредитов, кредитные карты и наличные деньги. Сейчас нет возможности их выплачивать.
Умоего супруга много кредитов, кредитные карты и наличные деньги. Сейчас нет возможности их выплаивать.
Банк обратится в суд, если суд взыщет деньги, то будет возбуждено исполнительное производство. Из зарплаты будут удерживать половину, могут наложить арест на имущество
смотря какие банки. Если крупный банк - может сам подать в суд иск о расторжнии договора и взыскании долга, если мелкие - обратятся скорее всего к коллекторам. А уж эти сначала заколебут звонками, будут хамить и угрожать, могут звонить соседям по дому, приезжать по месту вашего жительства. Если у вас крепкие нервы - пережить можно.