Как избавиться от долгов по кредитным картам на 3.5 миллиона и снизить ежемесячные выплаты - проблемы, решения и советы
У меня кредитных карт и кредитов на 3.5 миллиона, раньше я платил все исправно на протяжении 5 лет, сейчас мне надоело выплачивать за кредитные карты одни проценты в бешенных кол-ах, да и средства теперь не позволяют, но я все же тружусь на том же предприятии и зарплату мне не снижали! Посоветуйте как поступить?
Лучший ответ
если советовать, то надо ознакамливаться с вашими договорами...
а так у вас гражданско-правовые отношения, в случае не оплаты, будет суд, постановят решение и отправят на исполнение приставам...
может продадут долги коллекторам, зависит от банков....
Спасибо за ответ! простите, это я и так знал, а как мне все это сделать более мягко ? и сколько времени у меня до суда ?
Расторгайте договора, признавайте договора кабальными. Это судебный порядок