Можем ли мы претендовать на программу, если живем в частном доме, который купили 1,5 года назад, и дом находится в плохом состоянии?
У меня вопрос можем-ли мы претендовать на эту программу если мы живем в частном доме, я,жена, сын, дом купили 1,5 года назад, площадь 29,8, дом старый в плохом состоянии, засыпной. Мне 24, жене 27, сыну 10 месяцев.
Лучший ответ
можете претендовать только в том случае если ваш дом в УСТАНОВЛЕННОМ законом порядке будет признан непригодным для проживание. Признание его таковым осуществляется межведомственной комиссией, создаваемой в каждом городе, районе при администрации