Право на получение квадратных метров в программе Ветхое жилье у сына, прописанного в квартире супруги бывшего мужа и имеющего дарственную квартиру
Мой совершеннолетний сын прописан в квартире супруги моего бывшего мужа. Данная квартира попадает под программу Ветхое жилье. Имеет ли он право получить квадратные метры, если у него в собственности имеется дарственная квартира?
Лучший ответ
Юлия, да.
Все, кто зарегистрирован в квартире, будут включены в договор социального найма
Спасибо за ответ!