Оформление собственности на квартиру в равных долях и вопросы прав передачи и наследования
Если вы станете собственником доли, то вправе будете ее и продавать, и дарить.
Ограничение ва в данных правах незаконно и никактз последствий не влечет.
Нотариус не вправе заверять такой документ. вы. став собственником, будете иметь право пльзоваться, владеть и распоряжаться своим имуществом. Н/л детей сможете зарегистрировать, и по наследству имущество перейдет вашим наследникам. Также сможете продать или подарить вашу долю, согласие отца не нужно.
Здравствуйте, Александр.
Договор с такими условиями нотариус не удостоверит, простая письменная форма договора с такими условиями также не пройдёт государственную регистрацию.
Если необходима более подробная консультация или помощь в решении данного вопроса, обращайтесь.
Юридическая Компания "ЛЕКС".
Можно оформить в дополнение договор залога. Тогда вы не сможете без его согласия ни продать ни подарить, без согласия отца.
Александр, я считаю, что такой договор нотариус не заверит, а по поводу регистрации ребенка да, безусловно, Вы сможете зарегистрировать своих детей на свою собственность.
Если оформлять договором дарения, ни при каких условиях данный договор быть не может.