Возможно ли переписать долг при наличии исполнительного листа об обоюдном взыскании?
У судебного пристава есть исполнительный лист о взыскании долга в мою пользу, а сейчас поступил исполнительный лист о взыскании долга с меня. Можно ли переписать долг?
нельзя переписать долг.
Решение суда есть о взыскании долга, есть исполнительный лист и судебный пристав его обязан выполнить.
Николай ! Для решения этого вопроса обратитесь к судебному приставу с заявлением о зачете сумм по исполнительным листам. Он может удовлетворить или отказать.В случае отказа у Вас есть право обратиться в суд и обжаловать этот отказ.Удачи!