Гараж родителей находится под угрозой сноса - какие права у родителей в данной ситуации?
Сергей, если на гараж нет никаких право устанавливающих документов, его могут снести как незаконный самострой с незаконным захватом земли. Если на гараж есть зарегистрированное право собственности, то для обслуживания данного гаража нужна земля, потому как без неё он существовать не может. И вот здесь уже можно обратится в суд с иском о незаконности действий.
Другая сторона медали - у теплосетей имеется зона отчуждения и строительство на ней запрещено. Вот здесь нужно смотреть документы на основании которых была проведена воздушная теплосеть.