Как доказать негативное влияние отца на ребенка при разводе - записывать или достаточно устного рассказа и смс?

Мы с мужем разводимся, и я бы хотела свести до минимума общение сына с мужем... ребенок еще слишком мал, ему естественно нужен папа, он не понимает пока, чему папа его учит, но зато слышим мы, что ребенок нам высказывает после посещения родителя. Скажите пожалуйста, как доказать, что отец ребенка оказывает на ребенка негативное влияние? Записывать его слова и действия на камеру? Или достаточно будет суду устного рассказа и смс, которые отец ребенка шлёт?

Лучший ответ

посоветуйтесь с детским психологом, возьмите от него заключение. в суде поможет.

Вы должны доказать в суде не на словах а в соответствии с доказательствами. которые состоят из документов или показаний свидетелей, в том числе и записей аудио или видео.

вам может помочь в качестве доказательства судебно-педагогическая,психологическая экспертиза.