Путаница в собственности - где прописаны сестра и племянница после приватизации и покупки долей в квартире?

Помогите разобраться. В 2005 году путем приватизации приобрела право на 13/52 доли коммун. Кв-ры, в 2006 году прописала на долю свою сестру и племянницу, в 2012 я купила долю 16/52 в той же кв-ре, а моя мать купила 23/52 доли той же кв-ры. Доли в единый объект не объединяли, т.е я владею 13/52 и 16/52 долей, мать 23/52 доли (2-а собственника, 3 доли), но лицевой счет объединили (приходит 1-а квитанция на всю кв-ру на мое имя). Где по закону прописаны теперь моя сестра и племянница?
Лучший ответ

Сестра и племянница прописаны в квартире, а не на какой-либо доли.

Вы вправе обратиться в суд и установить порядок пользования квартирой, ( комнатой пропорционально доли собственности)

Когда суд признает за вами право пользования комнатой, то коммунальные услуги будете оплачивать только за комнату ,которая по решению суда, перешла вам в пользование.