Требуется детализация телефонного номера и билинга потерпевшей - ходатайство о допросе в предварительном судебном заседании
Помогите составить ходатайство о допросе потерпевшей в предварительном судебном заседании на предмет: при написалии заявления и допросе небыло указано ее номера телефона, который якобы украли. Ходотайства на детализацию телефонного номера и билинга телефона потерпевшей.
Уважаемая Юля!
Если дело уже направлено в суд, то не совсем понятно как при отсутствии таких сведений следователь умудрился утвердить его у прокурора? Возможно, что не были поданы необходимые ходатайства. Если это действительно так, то не откладывайте дело в долгий ящик, срочно принимайте меры! Нужна будет помощь, обращайтесь.
С уважением,
Здравствуйте, Юлия.
Помогу составить, обращайтесь.