Повышение тарифа на сбор мусора - может ли частник навязать услугу без согласия?

Сбор мусора составлял 37 р, сейчас частник собирает мусор по 82 р. и заставляет заключить договор на эту сумму. Имеет он права поднять на такой уровень тариф и насильно навязывать мне эту услугу. Дом на непосредственном управлении и согласно закона мы должны решить собранием и оплату тоже, или я ошибаюсь. Спасибо.

Лучший ответ

Порядок установления тарифов такой же как и в двух других вариантов управления, но он определяется исходя из стоимости услуг организации оказывающей указанные услуги.

Спасибо за ответ!