Как потребовать от ТСЖ доказательства затрат на период неуплаты их услуг?
ТСЖ не заключал со мной договор. Я являюсь собственником квартиры. ТСЖ судиться за задолженность трёхгодичной давности. Из документов представлена только выписка из лицевого счёта. Могу ли я в судебном процессе потребовать с ТСЖ документы на реально понесённые ими затраты за период неуплаты, т.е доказательства реально причинённого ущерба, если да то какие. ТСЖ ведёт тяжбу с отопительной компанией по неуплате по договору. Получается не уплатив им они не имеют права на приписывание себе оказание этой услуги. Спасибо.
Вы имеете право требовать все что считаете нужным.