Можно ли обязать меня оплатить товар без его получения и паспортных данных на основании подписанного договора и заявления?
Все верно, одолели уже "дешелисты" в неделю по 2 звонка.
Вы не переживайте, оплачивать вам ничего не придется, в суд они вряд ли пойдут с Вас деньги требовать. Сумма большая?
Вы не получили косметику на руки, а, значит, имеете право расторгнуть договор.
Обратитесь в салон с письменным заявлением о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств. Заставьте администратора расписаться в получении заявления.
Никаких больше документов не подписывайте!
И, самое главное, идите туда с мужем (отцом, братом, сослуживцем, в общем, с принципиальным мужчиной, способным Вас защитить). Не покупайтесь на их слова, на каждое их слово отвечайте: "Меня не интересует ..., меня интересует возврат денег"!
НЕ СМЕЙТЕ пить там чай, кофе или есть печенье, булочки, и т.п., которые Вам предложат.
Будет лучше, если Вы обратитесь к дерматологу и зафиксируете факт аллергической реакции.
.
P.S. Не верите моим словам - в интернете Вы найдете массу информации об этой "косметике".
.
Бог уберег Вас от приобретения продукции, которая не отличается от самой дешевой, продаваемой на рынках (например, в Люблино или на "Садоводе", красная цена чемоданчика - 250 рублей.
даже уточню: сопровождающий Вас мужчина должен быть НАГЛЫМ!!!