Квартира-наследство наложена арестом, пристав не может взыскать долг
Ситуация такая: я должник по имуществу по надутой сумме в размере 2 000 000 рублей!
Квартира однокомнатная (свидетельство о праве на наследство), является единственным моим частным жильём. Пристав СПИ наложил запрет на регистрационные дествия. Взыскание осуществить он не может.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Исполните обязательство, уплатите долг и арест будет снят.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.