Несправедливое изъятие водительского удостоверения - Как действовать, когда сотрудник ГИБДД ошибочно составляет протокол
Сотрудник ГИБДД изъял водительское удостоверение якобы за выезд на полосу встречного движения, составил протокол, насамом деле я совершал маневр поворот на лево на перекрестке из крайнего левого ряда на разрешающий сигнал светофора, а инспектор находился за 50 метров за перекрестком где я был остановлен, в такой ситуации инспектор не мог правильно опредилить проезд мной перекрестка. Что мне делать в такой ситуации.
Вам необходимо обжаловать протокол об административном првонарушении в течение 15 дней с момента его составления в суд.