Вопрос о признании квартиры общим совместно нажитым имуществом и возможность подачи нового иска
В браке была куплена квартира но оформлена на свекровь, деньги были совместно нажитые в браке и находились на счете, договора дарения нет. Свекровь никаких средств не перечисляла. Сам супруг не отрицает что именно на совместные в браке средства куплена эта квартира. Могу ли я просить суд признать квартиру общим имуществом и 1/2 доли от этой квартиры?
Суд закончился в октябре 2012 г, адвокат заявил исковые требования о признании этих денежных средств общим имуществом и просил взыскать денежную сумму равную половине этих средств, суд удовлетворил требования. Хотя это не то что мне надо было. Да и выплачивает он из зарплаты по копейкам. Могу ли я подать новый иск о признании этой квартиры общим совместно нажитым имуществом, ссылаясь на решение и протоколы суда где зафиксированы эти пояснения супругом и его матерью. Или что лучше сделать чтобы выиграть половиной квартиры а не деньгами? Благодарю за ответ!