Возможно ли взыскать с Арендатора неоплаченные деньги по договору аренды?
Да, вы вправе обратиться в суд и взыскать с Арендатора всю задолженность по договору аренды и проценты за пользование чужими денежными средствами.
Готова помочь.
Наталья Вы можете взыскать с Арендатора не выплаченные Вам по договору денежные средства.
Уважаемая Наталья! Если вы официально заключали договор и сумма арендной платы в нем прописаны, то разумеется можете взыскать все суммы задержки, а также проценты за пользование чужими денежными средствами! Советую написать коротенькую претензию арендатору, т. К. Может все еще решится в добровольном порядке без судебного разбирательства. Будет нужна помощь - обращайтесь.
Желаю Вам удачи!
Да, естественно (конечно, если договор заключён в надлежащей форме, подписан обеими сторонами, и т.п.). И ответственность перед Вами несёт именно ООО, с которым Вы подписали договор.
Если потребуется помощь в составлении претенизий или ведении дела, обращайтесь.