Права жены при разводе при наличии земельного участка с домом
Находясь в браке, получил от матери в собственность земельный участок с домом. Являюсь главным квартиросъёмщиком, прописал жену и двоих детей. На что может претендовать жена при разводе?
Лучший ответ
Олег, если вы получили это имущество в порядке наследства или дарения, то ваша жена претендовать на него не может
Спасибо за ответ!
Олег! Ответ зависит от того, каким образом был дом на Вас оформлен.