При разводе могу ли я претендовать на 1/4 часть этой квартиры или хотя бы на 1/2 часть доли жены?
Находясь в браке получили квартиру (жена), приватизируя её я отказался от приватизации натариально заверив это. В итоге квартира приватизированна на жену и двоих детей (15 и 18 лет). При разводе могу ли я претендовать на 1/4 часть этой квартиры или хотя бы на 1/2 часть доли жены?
Нет Вы не сможете претендовать ни на какую долю кв-ры т.к. это имущество, в виде кв-ры, было приобретено супругой и детьми по безвозмездной сделке и разделу между супругами, как совместно нажитое имущество, не подлежит. Но Вы как были так и останетесь жильцом кв-ры на основании регистрации в кв-ре и права проживания и пользования этой кв-рой.
С уважением,