Противоречительность решения суда - стоит ли указать на несоответствие между выводами в решении и нет законных оснований к удовлетворению иска
Алексей, вы можете обжаловать решение суда, если с ним не согласны
Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Это техническая ошибка теста, тесты пишут помощники судей. Копируют, конечно же, части теста.
Это техническая ошибка. Если решение в Вашу пользу, рекомендую заранее, не дожидаясь жалобы со стороны противника, обратиться с заявлением об исправлении опечатки.
Если решение не в Вашу пользу, обращайтесь с апелляционной жалобой, однако сам факт ошибки не должен быть ещинственным аргументом с Вашей стороны.
Это обычные формулировки в иске, и опечатка просто. Вы вправе обжаловать решение в месячный срок, для чего лучше всего обратиться к юристу.