Как сдать билет на концерт в Крокус Сити Холл из-за болезни и вернуть деньги
В крокус сити холл пытаюсь сдать билет на концерт 8 апреля из-за болезни. Кассиры не принимают заявление, старший кассир по телефону сообщила приехать в рабочий день для написания заявления, и возможно! Организатор мероприятия вернет деньги. Уверена, что это неверно: заявление должны принять и в выходной день-кассы же работают, и возврат средств должен быть в полном объеме, если организаторы не подтвердят понесенные расходы. Что мне делать, спасибо!
Здравствуйте, Наталья.
Там на обратной стороне должен написан порядок возврата денег