Скажите, пожалуйста, в каких случаях прекращается выплата денег по долговой расписке? Спасибо.
Лучший ответ
При полном погашении долга. В случае смерти должника долг по расписке переходит к наследникам, принявшим наследство.
Спасибо за ответ!
Если пройдет срок исковой давности - 3 года..., то с Вас не смогут взыскать данную сумму...
Вопрос не ясен. Опишите ситуацию полностью.