Правомерность действий компании при отказе от получения заказа и возможные способы избежать негативных последствий
Здравствуйте!
Елен я так и не понял на ст.165 какого закона или кодекса ссылается компания, но я могу
сказать ,что со стороны компании производится психологический прессинг. Товар заказанный
по интернету и прибывший на почту, находится на почте приблизительно месяц. По истечении
определенного срока езли заказчик не забрал товар, товар возвращается отправителю.
На мой взгляд компания пытается психологически заставить вас приобрести товар. Никто
не может принудительно взыскать с вас деньги ,иначе ,как на основании судебного решения,
поэтому действия компании с моей точки зрения неправомерны.