Как решить проблему с отказом бывшего супруга отдать ребенка после развода?
Мы с мужем не живем уже полгода, я на развод подала, но он только 6 мая, он у меня сейчас забирает ребенка, говорит на несколько часов, а сам потом не хочет его отдавать, говорит с утра привезу. Но у него дома ни кроватки, ни вещей нет. мне что в таких случаях делать, когда он его отдавать не хочет?
Здравствуйте, Алина. Вам также необходимо в судебном порядке определить порядок общения
Вашего мужа с несовершеннолетним. На данный же момент обращайтесь в органы опеки и попечительства. Будут вопросы - обращайтесь. Успехов !
Здравствуйте уважаемая Алина!
В орган опеки. В суд об установлении порядка общения с ребенком.
С уважением, адвокат г. Казани Усманов Р.М.