Способы распределения наследства от умершего отца с двумя домами - что ждет меня, мою сестру и нашу мать?

Мой папа умер, у него было два дома, оставил два завещания, одно на меня, другое на мою сестру, ещё есть моя мама, супруга отца, как будет распределено наследство?

Лучший ответ

Елена, здравствуйте! Для точного ответа Вам обязательно нужно уточнить свой вопрос. Точнее, лучше задать его заново. И указать, два завещания на ЧТО: на оба дома, но в одном ОБА дома завещаны Вам, а в другом - ОБА дома сестре? Либо же в одном завещании один дом завещан Вам, а в другом другой дом - сестре..

Это важно.

И укажите, является ли Ваша мама пенсионером по возрасту, установлена ли ей инвалидность..

С уважением,

Харченко О.В.