Проблемы с оформлением земельного участка в собственность из-за отказа соседей - как найти выход?
Здравствуйте, Татьяна!
На основании опыта своей работы предлагаю Вам изменить статус квартиры (если в свидетельстве о регистрации права указана квартира) на часть жилого дома.
Для этого необходимо:
- получить кадастровый паспорт на часть жилого дома,
- обратиться в рег. палату для внесения изменений о праве и получить новое свидетельство - на часть жилого дома,
- получить кадастровый паспорт на свой земельный участок
После этого обращайтесь в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность.