Как прописать детей после развода - оставить с отцом или выписать со мной?
После развода я уехала жить с детьми в другой город. Прописаны мы все (2 несовершеннолетних детей, я и бывший муж) в жилом доме (дом находиться в нашей совместной собственности) где жили прежде. Сейчас я хочу прописаться там, где живем. Можно ли оставить детей на прописке с их отцом или они должны выписаться со мной? И если я буду прописывать их по новому месту жительства нужно ли согласие их отца на регистрацию в другом городе? Судебного решения, о том с кем именно должны проживать дети, нет. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можете спокойно отсавить детей быть прописаными с отцом, закон это допускает. Согласие отца на прописку в другом городе также не требуется.