Может ли муж оформить свою долю квартиры на свою сестру при разводе с женой и наличии несовершеннолетней дочери? Варианты и возможности

В квартире прописаны муж и жена (на данный момент в разводе) и их несовершеннолетняя дочь. Вопрос-может ли муж оформить свою долю квартиры на свою родную сестру или же внести сестру на 1/2 доли принадлежащую мужу? Какие есть варианты для этого?
Лучший ответ

Уважаемый Леон, г.Новосибирск !

Собственник доли бывший муж вправе распорядиться своей долей, в т.ч. подарить её любому лицу НЕ спрашивая на это разрешения других сособственников.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.04.2013г

08:02 моск.

Спасибо за ответ!

Может. Вариантов масса.

Вы имеете право до судебного разбирательства подарить свою долю сестре, тогда Ваша доля в суде рассматриваться не будет.