Лишение водительского удостоверения за отказ от мед. экспертизы - возможное возвращение прав через 2 месяца
Да, это так. Но суд может и состояться, как правило мировой судья игнорирует то обстоятельство, что лицо, привлекаемое к ответственности, не уведомлён должным образом о дате и времени проведения суда. Готовьтесь к подаче апелляционной жалобы. Срок 10 дней с момента, когда Вам стало известно о вынесении решения. Удачи.
Добрый день!
Если изъяли водительское удостоверение то труда установить адрес Вашей регистрации установить не составляет труда, Вам будет направлено уведомление о судебном заседании, если Вы не явились, то суд примет заочное решение, которое Вы можете оспорить. При оспаривании, Вас опять же лишат право управления транспортным средством.