Судебный иск по недостаче - Что делать, если вас требуют выплатить долг за уволенную работницу без документального подтверждения?
В случае судебного разбирательства получите документы по исковому заявлению и приходите с ними будем разбираться. Время консультации можете согласовать по т. 9132631511
Пусть подают на Вас в суд, на их звонки не реагируйте. Выиграть им будет довольно тяжело.
Из вашего вопроса не ясно, Был ли у вас договор о полной материальной ответственности, а если был то какой (индивидуальной или коллективной), проводилась ли ревизия и соблюдены ли был все необходимые процедуры, при ее проведении, ознакомлены ли вы Актом ревизии, в связи с этим ответить на Ваш вопрос, не имея полной информации, крайне затруднительно, можете обратиться ко мне по ICQ 222966878, попробую Вам помочь