Возможно ли получение прав в Московской области, если их лишили в городе Саратове?
У меня такой вопрос-меня лишили прав в городе саратов там же они и выдавались. Знакомый предлагает мне сделать права в московской области хотя права по закону вернут только через год. такое возможно?
Нет, такое не возможно. Если Ваш знакомые собирается подделать водительское удостоверение, то за его использование Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 327 УК РФ. Решайте, нужно Вам такое водительское удостоверение?!
Добрый вечер.
Вам предлагают левые права. За это предусмотренна уголовная отвественность.
Лучше не связывайтесь.
Всего вам самого наилучшего.