Работодатель не выплачивает компенсацию и игнорирует решение суда - какие дальнейшие действия принять?
Я был незаконно уволен с работы. Суд признал увольнение незаконным, обязал работодателя восстановить и выплатить компенсацию за вынужденный прогул. Работодатель спустя месяц после решения прислал почтой приказ о восстановлении, компенсация не выплачена. Работодатель на связь не выходит, все мои телефоны заблокированы. Приставы сделать не чего не могут, прошу дать совет дальнейших действий.
Как это приставы ничего не могут сделать? Пишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя.
Надо узнать, в каком банке открыт расчетный счет и отдать исполнительный лист в банк.
Можно написать жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава.
Обжалуйте бездействие судебного пристава в суд, прокурору.