Отказ в согласовании перепланировки квартиры из-за нарушения законодательства - что делать и какие документы нужны для суда?
Я понял недопустимость того, что Вы сделали, и Вашу обязанность прекратить нарушение, поскольку суд не может принять незаконное решение по узаконению недопустимой перепланировки.
Нормы права.
24. Размещение над комнатами уборной, ванной (душевой) и кухни не допускается. Размещение уборной, ванной (душевой) в верхнем уровне над кухней допускается в квартирах, расположенных в 2 уровнях.
Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 02.08.2007) "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"