Квартира приватизирована на имя моей мамы в этой квартире проживал сожитель около 15 лет прописан он был только
Квартира приватизирована на имя моей мамы в этой квартире проживал сожитель около 15 лет прописан он был только последние 2 года 4 месяца прошло как он умер имеет ли право на жилплощадь его сын.
Лучший ответ
Нет. Сын сожителя права на квартиру не имеет. Собственница только мать и только она вправе распоряжаться квартирой.
С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна