Недовольство качеством ремонта после полиса ОСАГО - как поступить, если авто на ходу
После ремонта по полису ОСАГО, на СТО страховой компании. Выявился некачественный ремонт. Обратился с претензией к страховой, просят предоставить авто на ту же станцию, где и проводили ремонт. Автомобиль не на ходу (сломан двигатель). Подскажите, что можно предпринять или как-то отложить осмотр, до ремонта двигателя, или как-то еще? Спасибо
Лучший ответ
Ну, поскольку присутствует тезис "как-то ещё", то остаётся единственный (секретный) способ: надо ввести в дело своего адвоката и снабдить его всеми документами.
Не рекомендую, даже за снег на своем балконе только за деньги