Хочу. Вернуть авто претензию удовлетворили но деньги не переводят просят предоставить авто а потом деньги правомерно ли.
Лучший ответ
Да,правомерно.Только требуйте возврат сразу наличкой при передаче авто.
Спасибо за помощь!
В соответствии с п.1 ст.18 Закона РФ "О Защите прав потребителей" Потребитель при установлении недостатков в товаре вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатка
технически сложного товара
[b][/b][i][/i][u][/u]