Незаконная выемка ноутбука - Что делать, если следователь ошибся?
МВД Забыли включить в постановление о передаче результатов ОРД следователю или в суд акт добровольной выдачи ноутбука. Далее следователь К вынесла постановление о выемки ноутбука у оперуполномоченных ЦПЭ МВД после этого признала его вещественным доказательством. Законны ли действия следователя если акт добровольной выдачи ноутбука был передан с нарушениями?
Лучший ответ
С удовольствием решу эту сложнейшую задачу на платной основе!)
Причём двумя способами: на основе требований УПК и на основе правоприменения!))