Отказали в жилье из-за квадратных метров - как оспорить решение и получить жилье?
Я сирота, сестра получила квартиру и выписалась, а мне отказали в жилье поскольку прохожу по квадратным метрам. Можно ли это оспорить? Напишите в вацап
Лучший ответ
Если квартира была предоставлена, как временное жилье, если она находится в аварийном доме, если не соответствует нормам благоустройства, существующим в населенном пункте, то вам обязаны предоставить другое жилое помещение. Отказ можно оспорить.