Как вернуть деньги после того, как знакомая заблокировала номер - советы и рекомендации
Дал знакомой на неделю взаймы 15 тр, в декабре 2023 г, теперь она мой номер заблокировала. Перевод осуществил с карты дочери Звоню с другого, также в блок. Подскажите пожалуйста, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения
Здравствуйте, спасибо, обращусь на днях
Для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.
Здравствуйте, сколько будет стоить?
Иск в суд подайте, выписку со счета приложите. Дочь истцом будет.