Как оформить отцовство в случае беременности от одного человека, но желание пожениться с другим?
Добрый день
Вы можете зарегистрировать брак и отцом будет указан ваш муж.
Или не регистрировать брак и по совместному заявлению вас и вашего молодого человека он станет отцом ребенка и вам выдадут свидетельство о установлении отцовства и свидетельство о рождении ребенка.
Регистрируйте брак, а после рождения ребенка - нет проблем. Отцом ребенка автоматически будет указан ваш муж в свидетельстве о рождении.
Спасибо. Очень беспокоимся. То есть биологическое отцовство не имеет никакого значения? Я правильно поняла?
Какое обременение? Моему молодому человеку беременность и ребёнок не обременение! Если для вас это обременение, то мне вас искренне жаль!