Как справиться с долгами после смерти мужа - история одномамы с двумя маленькими детьми
Вы можете обратиться в суд на рассрочку платежа предоставив план оплаты и документы подтверждающие ваше финансовое положение.
А если я считаю сделку кабальной? И мне просто не из чего платить? Получаю только пенсию по потере кормильца, не работаю. Имущества тоже нет. Неужели нет какого то обжалования?
Я не хочу выплачивать проценты, а хочу лишь выплатить только ту сумму, которую я брала
Ответ отключен модератором
Вы должны выплатить сам долг, проценты и исполнительный взнос.
Ответ отключен модератором