Последствия для генерального директора при отсутствии сдачи отчетности
В 2008 году была создана фирма ООО..., с 17.04.2012 деятельность не ведется, сдавали нулевые отчеты, на данный момент нет возможности оплачивать услуги. Последняя отчетность за 1 кв. сдана. На р\с средств нет. Помещение не арендуется, знаю, что если закрывать, будет круг проверок, что не желательно. Вопрос: какие последствия могут быть как для гендиректора, если вообще не сдавать отчеты?
Здравствуйте, Виктория.
Если вы не будете сдать отчеты на Вас будет наложен штраф за не предоставление отчетности.
Вы хотите окончательно деятельность прикрыть?
Продать ее. Можно пообщаться по этому вопросу